Комильфо - стоматология
На главную Карта сайта Пишите нам
Вопрос доктору Запись на прием Контакты

(831) 269-58-95

  Статьи

Украшение для зубов


Новый фешн-век принес нам не только обилие модных дизайнеров, пирсинга, боди-арта, а и интересное, новое увлечение - украшение зубов.

Самые разнообразные украшения из драгоценных, и не очень, металлов - делаются из материалов прошедших контроль и разрешенных к использованию Минздравом.

Украшения бывают разнообразных размеров, для того чтобы идеально совпадать с поверхностью зуба на которую они приклеиваются. При наклеивании украшения на зуб нет никакого вреда для эмали, наоборот - это хорошая защитная маска для зуба, что в свою очередь является и хорошим решением для пациентов с болезнями эмали.

Украшение крепится на зуб с помощью специального клея. С точки зрения гигиены, это совершенно безопасно. Его форма такова, что оно совершенно не ощутимо на зубе, под него не забивается еда.

Такое украшение держится в среднем около двух недель. Если надоест - нужно прийти к стоматологу и он аккуратно снимет камушек. Не стоит делать это самим в домашних условиях, можно повредить зуб.

Процедура украшения зубов не имеет противопоказаний и по этому совершенно безопасна. Сделать украшение зубов можно в стоматологической клинике, пока что «премиум» уровня, однако в ближайшем времени каждая стоматология сможет предложить такую услугу.

Благодаря большому количеству совершенно различных украшений, разной формы и размера, Вы сможете быть всегда на пике моды и в центре внимания.

Источник: По материалам сайта zubik.com.ua
Новости стоматологии

16.02.2010

Снижены цены на имплантацию!
15.02.2010

К стоматологу — за компанию с папой и мамой
Комильфо - стоматология

© 2007 Стоматология Комильфо - имплантация зубов, зубные имплантаты, лечение зубов, протезирование зубов, удаление зубов
nowrap
|